[ページの先頭です。]

ページ内を移動するためのリンクです。

[ここから本文です。]

JFA・キリン スマイルフィールド 〜さあ みんなでサッカーしよう!〜 復興応援 キリン絆プロジェクト

  • トップページ
  • 開催一覧
  • レポート
  • メッセージ

開催一覧

2011年9月からの開催一覧です。

  • 岩手県
  • 宮城県
  • 福島県

  • 開催日

  • 開催小学校

  • コーチ

  • 11月29日(火)

  • 福島市立南向台小学校

  • 小村徳男氏

  • 11月2日(水)

  • 郡山市立日和田小学校

  • 秋田豊氏

  • 10月31日(月)

  • 福島県立いわき養護学校

  • 中西永輔氏

  • 6月9日(木)

  • 南会津町立伊南小学校

  • 中西永輔氏

  • 6月9日(木)

  • 南会津町立南郷小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月11日(金)

  • いわき市立錦東小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月18日(木)

  • 郡山市立行健第二小学校②

  • 秋田豊氏

  • 2月17日(水)

  • 郡山市立行健第二小学校①

  • 水沼貴史氏

  • 開催日

  • 開催小学校

  • コーチ

  • 7月16日(木)

  • 郡山市立行徳小学校③

  • 平瀬智行氏

  • 7月15日(水)

  • 郡山市立行徳小学校②

  • 秋田豊氏

  • 7月14日(火)

  • 郡山市立行徳小学校①

  • 中西永輔氏

  • 7月10日(金)

  • 郡山市立小泉小学校

  • 秋田豊氏

  • 7月9日(木)

  • 郡山市立穂積小学校

  • 水沼貴史氏

  • 7月3日(金)

  • 郡山市立行徳小学校②

  • 中西永輔氏

  • 6月29日(月)

  • 郡山市鬼生田小学校

  • 中西永輔氏

  • 6月26日(金)

  • 郡山市立金透小学校

  • 秋田豊氏

  • 6月22日(月)

  • 三春町立三春小学校

  • 水沼貴史氏

  • 6月19日(金)

  • 郡山市立桜小学校②

  • 秋田豊氏

  • 6月18日(木)

  • 郡山市立桜小学校①

  • 平野孝氏

  • 6月17日(水)

  • 福島市立水保小学校

  • 水沼貴史氏

  • 6月16日(火)

  • 郡山市立栃山神小学校

  • 中西永輔氏

  • 6月15日(月)

  • 郡山市立行徳小学校①

  • 小村徳男氏

  • 6月3日(水)

  • 三春町立沢石小学校

  • 中西永輔氏

  • 5月29日(金)

  • 郡山市立海老根小学校

  • 秋田豊氏

  • 5月22日(金)

  • 会津若松市立門田小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月18日(水)

  • 郡山市立芳山小学校③

  • 福西崇史氏

  • 2月17日(火)

  • 郡山市立芳山小学校②

  • 秋田豊氏

  • 2月16日(月)

  • 郡山市立芳山小学校①

  • 秋田豊氏

  • 2月5日(木)

  • 石川町立中谷第一小学校/石川町立中谷第二小学校

  • 小倉隆史氏

  • 2月4日(水)

  • 郡山市立高瀬小学校③

  • 平野孝氏

  • 2月3日(火)

  • 郡山市立高瀬小学校②

  • 中西永輔氏

  • 2月2日(月)

  • 郡山市立高瀬小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 1月30日(金)

  • 矢吹町立善郷小学校③

  • 永島昭浩氏

  • 1月29日(木)

  • 矢吹町立善郷小学校②

  • 平野孝氏

  • 1月28日(水)

  • 矢吹町立善郷小学校①

  • 中西永輔氏

  • 1月22日(木)

  • 桑折町立半田醸芳小学校

  • 小村徳男氏

  • 1月21日(水)

  • 郡山市立富田小学校

  • 水沼貴史氏

  • 1月20日(火)

  • いわき市立平第四小学校

  • 秋田豊氏

  • 開催日

  • 開催小学校

  • コーチ

  • 12月17日(水)

  • 郡山市立桃見台小学校③

  • 中西永輔氏

  • 12月16日(火)

  • 郡山市立桃見台小学校②

  • 福田正博氏

  • 12月15日(月)

  • 郡山市立桃見台小学校①

  • 水沼貴史氏

  • 12月12日(金)

  • 湯川村立笈川小学校

  • 平野孝氏

  • 12月11日(木)

  • 会津若松市立小金井小学校

  • 田中誠氏

  • 12月3日(水)

  • いわき市立上遠野小学校②

  • 小倉隆史氏

  • 12月2日(火)

  • いわき市立上遠野小学校①

  • 小村徳男氏

  • 11月18日(火)

  • 二本松市立石井小学校

  • 水沼貴史氏

  • 11月17日(月)

  • 福島市立平野小学校③

  • 水沼貴史氏

  • 11月13日(木)

  • 郡山市立御舘小学校/郡山市立御舘下枝分校

  • 中西永輔氏

  • 11月12日(水)

  • 伊達市立保原小学校

  • 小倉隆史氏

  • 11月7日(金)

  • 会津若松市立城南小学校③

  • 田中誠氏

  • 11月6日(木)

  • 会津若松市立城南小学校②

  • 田中誠氏

  • 11月5日(水)

  • 会津若松市立城南小学校①

  • 平野孝氏

  • 10月30日(木)

  • 本宮市立五百川小学校

  • 水沼貴史氏

  • 10月22日(水)

  • 会津若松市立日新小学校③

  • 中西永輔氏

  • 10月21日(火)

  • 会津若松市立日新小学校②

  • 福田正博氏

  • 10月20日(月)

  • 会津若松市立日新小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 10月17日(金)

  • 会津美里町立新鶴小学校

  • 永島昭浩氏

  • 9月25日(木)

  • 田村市立瀬川小学校

  • 中西永輔氏

  • 9月24日(水)

  • 田村市立要田小学校

  • 小村徳男氏

  • 9月22日(月)

  • 郡山市立根木屋小学校

  • 田中誠氏

  • 8月29日(金)

  • 郡山市立永盛小学校②

  • 秋田豊氏

  • 8月28日(木)

  • 郡山市立永盛小学校①

  • 秋田豊氏

  • 7月17日(木)

  • 国見町立国見小学校

  • 秋田豊氏

  • 7月16日(水)

  • 須賀川市立長沼東小学校②

  • 田中誠氏

  • 7月15日(火)

  • 須賀川市立長沼東小学校①

  • 秋田豊氏

  • 7月10日(木)

  • 福島市立平野小学校②

  • 中西永輔氏

  • 7月9日(水)

  • 福島市立平野小学校①

  • 平野孝氏

  • 7月8日(火)

  • いわき市立小名浜第三小学校

  • 平野孝氏

  • 6月25日(水)

  • 福島市立佐原小学校

  • 平野孝氏

  • 6月23日(月)

  • 郡山市立赤木小学校

  • 平野孝氏

  • 6月19日(木)

  • 三春町立中郷小学校

  • 田中誠氏

  • 6月18日(水)

  • 会津若松市立城西小学校

  • 平瀬智行氏

  • 6月17日(火)

  • 郡山市立白岩小学校

  • 平瀬智行氏

  • 6月6日(金)

  • 伊達市立堰本小学校

  • 田中誠氏

  • 5月30日(金)

  • 福島市立飯野小学校

  • 田中誠氏

  • 5月29日(木)

  • 会津若松市立川南小学校

  • 水沼貴史氏

  • 5月22日(木)

  • 郡山市立高倉小学校

  • 中西永輔氏

  • 5月13日(火)

  • 二本松市立杉田小学校②

  • 平野孝氏

  • 5月12日(月)

  • 二本松市立杉田小学校①

  • 小村徳男氏

  • 4月23日(水)

  • 郡山市立守山小学校⑥

  • 小村徳男氏

  • 4月22日(火)

  • 郡山市立守山小学校⑤

  • 秋田豊氏

  • 4月21日(月)

  • 郡山市立守山小学校④

  • 小島伸幸氏

  • 3月14日(金)

  • 二本松市立旭小学校

  • 秋田豊氏

  • 3月11日(火)

  • 川内村立川内小学校

  • 水沼貴史氏

  • 3月7日(金)

  • 福島市立笹谷小学校③

  • 秋田豊氏

  • 3月6日(木)

  • 福島市立笹谷小学校②

  • 中西永輔氏

  • 3月5日(水)

  • 福島市立笹谷小学校①

  • 中西永輔氏

  • 2月28日(金)

  • 福島市立福島第一小学校②

  • 小倉隆史氏

  • 2月27日(木)

  • 福島市立福島第一小学校①

  • 小倉隆史氏

  • 2月26日(水)

  • 大玉村立玉井小学校②

  • 中西永輔氏

  • 2月25日(火)

  • 大玉村立玉井小学校①

  • 秋田豊氏

  • 2月21日(金)

  • 福島市立平石小学校

  • 小村徳男氏

  • 2月20日(木)

  • 富岡町立富岡第一小学校/富岡町立富岡第二小学校

  • 水沼貴史氏

  • 2月19日(水)

  • 郡山市立守山小学校③

  • 水沼貴史氏

  • 2月12日(水)

  • 田村市立美山小学校

  • 平瀬智行氏

  • 2月7日(金)

  • 矢祭町立下関河内小学校

  • 福西崇史氏

  • 2月6日(木)

  • 大熊町立大野小学校②/大熊町立熊町小学校②

  • 平野孝氏

  • 2月5日(水)

  • 大熊町立大野小学校①/大熊町立熊町小学校①

  • 田中誠氏

  • 2月4日(火)

  • 川俣町立川俣小学校②

  • 秋田豊氏

  • 2月3日(月)

  • 川俣町立川俣小学校①

  • 秋田豊氏

  • 1月31日(金)

  • いわき市立大浦小学校②

  • 水沼貴史氏

  • 1月30日(木)

  • いわき市立大浦小学校①

  • 水沼貴史氏

  • 1月29日(水)

  • 葛尾村立葛尾小学校/三春町立岩江小学校

  • 小倉隆史氏

  • 1月28日(火)

  • 飯舘村立飯樋小学校/飯舘村立草野小学校/飯舘村立臼石小学校

  • 福田正博氏

  • 1月27日(月)

  • 飯舘村立飯樋小学校/飯舘村立草野小学校/飯舘村立臼石小学校

  • 小島伸幸氏

  • 1月24日(金)

  • 南相馬市立原町第一小学校

  • 秋田豊氏

  • 1月23日(木)

  • 川俣町立富田小学校

  • 秋田豊氏

  • 1月21日(火)

  • 川俣町立飯坂小学校

  • 田中誠氏

  • 1月20日(月)

  • 下郷町立楢原小学校

  • 平野孝氏

  • 1月17日(金)

  • 福島市立松川小学校③

  • 平瀬智行氏

  • 1月16日(木)

  • 福島市立松川小学校②

  • 中西永輔氏

  • 1月15日(水)

  • 福島市立松川小学校①

  • 中西永輔氏

  • 1月14日(火)

  • 南相馬市立太田小学校

  • 小村徳男氏

  • 開催日

  • 開催小学校

  • コーチ

  • 12月18日(水)

  • 南相馬市立石神第一小学校

  • 中西永輔氏

  • 12月16日(月)

  • 楢葉町立楢葉北小学校/楢葉町立楢葉南小学校

  • 水沼貴史氏

  • 11月28日(木)

  • 本宮市立本宮まゆみ小学校

  • 水沼貴史氏

  • 11月27日(水)

  • 南相馬市立高平小学校

  • 中西永輔氏

  • 11月19日(火)

  • 矢祭町立関岡小学校

  • 水沼貴史氏

  • 11月18日(月)

  • 塙町立常豊小学校

  • 小島伸幸氏

  • 11月11日(月)

  • 矢祭町立石井小学校

  • 平瀬智行氏

  • 11月9日(土)

  • 田村市立緑小学校 レポート

  • 小村徳男氏

  • 11月8日(金)

  • 伊達市立梁川小学校

  • 秋田豊氏

  • 11月7日(木)

  • 桑折町立睦合小学校

  • 平野孝氏

  • 11月6日(水)

  • 石川町立南山形小学校/石川町立山形小学校

  • 秋田豊氏

  • 11月1日(金)

  • 南会津町立田島第二小学校

  • 中西永輔氏

  • 10月31日(木)

  • 塙町立笹原小学校

  • 平野孝氏

  • 10月30日(水)

  • 玉川村立須釜小学校

  • 水沼貴史氏

  • 10月25日(金)

  • いわき市立宮小学校

  • 永島昭浩氏

  • 10月24日(木)

  • 下郷町立江川小学校

  • 小村徳男氏

  • 10月23日(水)

  • 新地町立駒ヶ嶺小学校

  • 平野孝氏

  • 10月22日(火)

  • 須賀川市立第二小学校②

  • 秋田豊氏

  • 10月21日(月)

  • 須賀川市立第二小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 10月19日(土)

  • JFA・キリン スマイルフィールド in 相馬市

  • 小村徳男氏 手倉森浩氏

  • 10月18日(金)

  • 伊達市立小国小学校

  • 秋田豊氏

  • 10月16日(水)

  • 会津若松市立行仁小学校②

  • 小村徳男氏

  • 10月15日(火)

  • 会津若松市立行仁小学校①

  • 小村徳男氏

  • 10月11日(金)

  • 田村市立芦沢小学校

  • 中西永輔氏

  • 10月10日(木)

  • 猪苗代町立猪苗代小学校

  • 中西永輔氏

  • 10月9日(水

  • 鮫川村立青生野小学校

  • 水沼貴史氏

  • 10月8日(火)

  • 二本松市立油井小学校②

  • 名良橋晃氏

  • 10月7日(月)

  • 二本松市立油井小学校①

  • 名良橋晃氏

  • 10月4日(金)

  • 猪苗代町立吾妻小学校

  • 秋田豊氏

  • 10月3日(木)

  • 浅川町立里白石小学校

  • 秋田豊氏

  • 9月26日(木)

  • 浪江町立浪江小学校 レポート

  • 小倉隆史氏 矢野喬子氏

  • 9月18日(水)

  • 田村市立船引小学校②

  • 平野孝氏

  • 9月17日(火)

  • 田村市立船引小学校①

  • 小倉隆史氏

  • 9月13日(金)

  • 二本松市立岳下小学校

  • 秋田豊氏

  • 9月12日(木)

  • 福島市立大久保小学校

  • 秋田豊氏

  • 9月10日(火)

  • 須賀川市立白江小学校

  • 小村徳男氏

  • 9月6日(金)

  • いわき市立泉小学校③

  • 平野孝氏

  • 9月5日(木)

  • いわき市立泉小学校②

  • 水沼貴史氏

  • 9月4日(水)

  • いわき市立泉小学校①

  • 水沼貴史氏

  • 9月3日(火)

  • 猪苗代町立翁島小学校

  • 水沼貴史氏

  • 8月28日(水)

  • 会津若松市立永和小学校

  • 中西永輔氏

  • 7月17日(水)

  • 小野町立夏井第一小学校

  • 中西永輔氏

  • 7月8日(月)

  • 二本松市立大平小学校

  • 秋田豊氏

  • 7月5日(金)

  • 猪苗代町立長瀬小学校

  • 小倉隆史氏

  • 6月25日(火)

  • いわき市立藤原小学校

  • 水沼貴史氏

  • 6月23日(日)

  • 伊達市立大田小学校

  • 平瀬智行氏

  • 6月21日(金)

  • 郡山市立東芳小学校

  • 小倉隆史氏

  • 6月19日(水)

  • 三島町立三島小学校

  • 小倉隆史氏

  • 6月18日(火)

  • いわき市立好間第三小学校

  • 永島昭浩氏

  • 6月17日(月)

  • 白河市立信夫第二小学校

  • 永島昭浩氏

  • 6月15日(土)

  • 西会津町立西会津小学校

  • 中西永輔氏

  • 6月13日(木)

  • 天栄村立広戸小学校

  • 中西永輔氏

  • 6月12日(水)

  • 郡山市立熱海小学校/郡山市立熱海石筵分校

  • 水沼貴史氏

  • 6月11日(火)

  • 猪苗代町立緑小学校

  • 水沼貴史氏

  • 6月9日(日)

  • 福島市立青木小学校

  • 平野孝氏

  • 6月6日(木)

  • 本宮市立和田小学校

  • 平野孝氏

  • 6月5日(水)

  • 大玉村立大山小学校

  • 平野孝氏

  • 6月4日(火)

  • 喜多方市立関柴小学校

  • 田中誠氏

  • 5月31日(金)

  • 檜枝岐村立檜枝岐小学校

  • 平野孝氏

  • 5月30日(木)

  • 石川町立母畑小学校

  • 中西永輔氏

  • 5月24日(金)

  • 福島市立土湯小学校

  • 中西永輔氏

  • 5月17日(金)

  • 田村市立常葉小学校

  • 小倉隆史氏

  • 4月23日(火)

  • 喜多方市立松山小学校

  • 中西永輔氏

  • 4月18日(木)

  • 須賀川市立大東小学校

  • 永島昭浩氏

  • 3月18日(月)

  • 伊達市立石田小学校

  • 平野孝氏

  • 3月18日(月)

  • 川俣町立福田小学校

  • 福西崇史氏

  • 3月15日(金)

  • 二本松市立安達太良小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月15日(金)

  • 伊達市立富成小学校

  • 小倉隆史氏

  • 3月14日(木)

  • 本宮市立糠沢小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月13日(水)

  • 白河市立五箇小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月12日(火)

  • 南相馬市立石神第二小学校

  • 永島昭浩氏

  • 3月12日(火)

  • いわき市立勿来第二小学校

  • 田中誠氏

  • 3月11日(月)

  • いわき市立高久小学校

  • 平野孝氏

  • 3月11日(月)

  • 南相馬市立八沢小学校

  • 永島昭浩氏

  • 3月8日(金)

  • いわき市立小玉小学校

  • 田中誠氏

  • 3月8日(金)

  • 南相馬市立上真野小学校

  • 福西崇史氏

  • 3月7日(木)

  • いわき市立泉北小学校③

  • 田中誠氏

  • 3月7日(木)

  • いわき市立平第一小学校②

  • 小倉隆史氏

  • 3月6日(水)

  • いわき市立平第一小学校①

  • 小倉隆史氏

  • 3月6日(水)

  • 小野町立飯豊小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月6日(水)

  • いわき市立泉北小学校②

  • 城彰二氏

  • 3月5日(火)

  • いわき市立泉北小学校①

  • 城彰二氏

  • 3月5日(火)

  • 相馬市立山上小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月5日(火)

  • いわき市立高野小学校

  • 永島昭浩氏

  • 3月4日(月)

  • いわき市立湯本第二小学校 レポート

  • 永島昭浩氏

  • 3月4日(月)

  • いわき市立平第二小学校

  • 小島伸幸氏

  • 3月1日(金)

  • いわき市立白水小学校

  • 名良橋晃氏

  • 2月28日(木)

  • 会津ザベリオ学園小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月28日(木)

  • 相馬市立玉野小学校

  • 永島昭浩氏

  • 2月27日(水)

  • 郡山市立富田東小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月27日(水)

  • 福島市立杉妻小学校③

  • 小倉隆史氏

  • 2月27日(水)

  • いわき市立好間第二小学校②

  • 福田正博氏

  • 2月26日(火)

  • いわき市立好間第二小学校①

  • 福田正博氏

  • 2月26日(火)

  • 南相馬市立鹿島小学校

  • 田中誠氏

  • 2月26日(火)

  • 福島市立杉妻小学校②

  • 小倉隆史氏

  • 2月25日(月)

  • 福島市立杉妻小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 2月25日(月)

  • 南相馬市立大甕小学校

  • 田中誠氏

  • 2月22日(金)

  • 只見町立朝日小学校

  • 小島伸幸氏

  • 2月22日(金)

  • 福島市立野田小学校③

  • 永島昭浩氏

  • 2月21日(木)

  • 伊達市立白根小学校

  • 福田正博氏

  • 2月21日(木)

  • 福島市立野田小学校②

  • 相根澄氏

  • 2月20日(水)

  • 福島市立野田小学校①

  • 相根澄氏

  • 2月20日(水)

  • 伊達市立大枝小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月19日(火)

  • いわき市立湯本第一小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月19日(火)

  • 棚倉町立近津小学校

  • 福西崇史氏

  • 2月18日(月)

  • いわき市立差塩小学校

  • 小島伸幸氏

  • 2月15日(金)

  • 福島市立余目小学校

  • 田中誠氏

  • 2月15日(金)

  • 二本松市立二本松南小学校

  • 永島昭浩氏

  • 2月14日(木)

  • 喜多方市立上三宮小学校

  • 城彰二氏

  • 2月14日(木)

  • いわき市立中央台北小学校

  • 福西崇史氏

  • 2月13日(水)

  • 南相馬市立鳩原小学校/南相馬市立小高小学校/南相馬市立金房小学校

  • 平野孝氏

  • 2月13日(水)

  • 金山町立横田小学校

  • 城彰二氏

  • 2月12日(火)

  • 会津若松市立大戸小学校

  • 名良橋晃氏

  • 2月12日(火)

  • 南相馬市立原町第三小学校

  • 平野孝氏

  • 2月7日(木)

  • 南会津町立檜沢小学校/南会津町立針生小学校

  • 相根澄氏

  • 2月7日(木)

  • いわき市立沢渡小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月7日(木)

  • 郡山市立明健小学校

  • 福西崇史氏

  • 2月6日(水)

  • 二本松市立塩沢小学校

  • 福西崇史氏

  • 2月6日(水)

  • 玉川村立川辺小学校/玉川村立玉川第一小学校

  • 藤田俊哉氏

  • 2月6日(水)

  • いわき市立平第五小学校③

  • 中西永輔氏

  • 2月5日(火)

  • 二本松市立渋川小学校

  • 藤田俊哉氏

  • 2月5日(火)

  • いわき市立平第五小学校②

  • 中西永輔氏

  • 2月4日(月)

  • いわき市立平第五小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 2月1日(金)

  • いわき市立綴小学校

  • 永島昭浩氏

  • 2月1日(金)

  • 福島市立大笹生小学校

  • 城彰二氏

  • 1月31日(木)

  • 喜多方市立山都小学校

  • 城彰二氏

  • 1月31日(木)

  • いわき市立錦小学校③

  • 水沼貴史氏

  • 1月30日(水)

  • いわき市立錦小学校②

  • 中西永輔氏

  • 1月30日(水)

  • 福島市立清明小学校②

  • 福田正博氏

  • 1月29日(火)

  • 福島市立清明小学校①

  • 田中誠氏

  • 1月29日(火)

  • いわき市立錦小学校①

  • 中西永輔氏

  • 1月28日(月)

  • 福島市立立子山小学校

  • 田中誠氏

  • 1月28日(月)

  • いわき市立桶売小学校

  • 平野孝氏

  • 1月25日(金)

  • いわき市立小名浜第一小学校②

  • 永島昭浩氏

  • 1月24日(木)

  • 郡山市立開成小学校③

  • 福田正博氏

  • 1月24日(木)

  • 白河市立白河第二小学校③

  • 城彰二氏

  • 1月24日(木)

  • いわき市立小名浜第一小学校①

  • 永島昭浩氏

  • 1月23日(水)

  • 郡山市立開成小学校②

  • 小島伸幸氏

  • 1月23日(水)

  • 白河市立白河第二小学校②

  • 中西永輔氏

  • 1月22日(火)

  • 白河市立白河第二小学校①

  • 中西永輔氏

  • 1月22日(火)

  • 郡山市立開成小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 1月21日(月)

  • 福島市立福島第三小学校

  • 小島伸幸氏

  • 1月19日(土)

  • JFA・キリン スマイルフィールド in 広野町

  • 佐々木則夫氏

  • 1月18日(金)

  • 福島市立吉井田小学校③

  • 小倉隆史氏

  • 1月17日(木)

  • 伊達市立小手小学校

  • 小倉隆史氏

  • 1月17日(木)

  • 福島市立吉井田小学校②

  • 永島昭浩氏

  • 1月16日(水)

  • 福島市立吉井田小学校①

  • 永島昭浩氏

  • 1月16日(水)

  • 相馬市立中村第一小学校②

  • 田中誠氏

  • 1月15日(火)

  • 相馬市立中村第一小学校①

  • 田中誠氏

  • 1月15日(火)

  • 福島市立福島第二小学校

  • 永島昭浩氏

  • 1月11日(金)

  • いわき市立三阪小学校

  • 名良橋晃氏

  • 1月10日(木)

  • 福島市立平田小学校

  • 秋田豊氏

  • 1月10日(木)

  • 須賀川市立仁井田小学校②

  • 小島伸幸氏

  • 1月9日(水)

  • 須賀川市立仁井田小学校①

  • 小島伸幸氏

  • 1月9日(水)

  • いわき市立川部小学校

  • 水沼貴史氏

  • 開催日

  • 開催小学校

  • コーチ

  • 12月20日(木)

  • 白河市立白河第五小学校

  • 福西崇史氏

  • 12月20日(木)

  • 須賀川市立稲田小学校

  • 小倉隆史氏

  • 12月19日(水)

  • 本宮市立岩根小学校③

  • 小倉隆史氏

  • 12月19日(水)

  • 伊達市立伊達東小学校②

  • 小村徳男氏

  • 12月18日(火)

  • 伊達市立伊達東小学校①

  • 小村徳男氏

  • 12月18日(火)

  • 本宮市立岩根小学校②

  • 永島昭浩氏

  • 12月17日(月)

  • 本宮市立岩根小学校①

  • 名良橋晃氏

  • 12月14日(金)

  • 会津若松市立湊小学校

  • 中西永輔氏

  • 12月13日(木)

  • 二本松市立新殿小学校

  • 中西永輔氏

  • 12月12日(水)

  • 南相馬市立原町第二小学校

  • 小島伸幸氏

  • 12月12日(水)

  • 白河市立みさか小学校②

  • 福西崇史氏

  • 12月11日(火)

  • 白河市立みさか小学校①

  • 福西崇史氏

  • 12月6日(木)

  • 白河市立釜子小学校②

  • 中西永輔氏

  • 12月5日(水)

  • 白河市立釜子小学校①

  • 中西永輔氏

  • 12月5日(水)

  • 伊達市立伊達小学校

  • 城彰二氏

  • 12月4日(火)

  • 相馬市立飯豊小学校 レポート

  • 中西永輔氏

  • 12月3日(月)

  • いわき市立小白井小学校

  • 小村徳男氏

  • 11月29日(木)

  • 福島市立大森小学校③

  • 福西崇史氏

  • 11月28日(水)

  • 福島市立大森小学校②

  • 福西崇史氏

  • 11月27日(火)

  • 福島市立大森小学校①

  • 田中誠氏

  • 11月22日(木)

  • 相馬市立八幡小学校

  • 福西崇史氏

  • 11月22日(木)

  • いわき市立平第三小学校②

  • 水沼貴史氏

  • 11月21日(水)

  • いわき市立平第三小学校①

  • 水沼貴史氏

  • 11月21日(水)

  • 須賀川市立西袋第二小学校

  • 長谷川健太氏

  • 11月18日(日)

  • 三春町立中妻小学校

  • 小村徳男氏

  • 11月15日(木)

  • 伊達市立月舘小学校

  • 相根澄氏

  • 11月15日(木)

  • 桑折町立醸芳小学校

  • 中西永輔氏

  • 11月14日(水)

  • 郡山市立小山田小学校②

  • 小村徳男氏

  • 11月13日(火)

  • 郡山市立小山田小学校①

  • 小村徳男氏

  • 11月8日(木)

  • 須賀川市立第一小学校③

  • 小村徳男氏

  • 11月7日(水)

  • 須賀川市立第一小学校②

  • 小村徳男氏

  • 11月6日(火)

  • 須賀川市立第一小学校①

  • 名良橋晃氏

  • 11月5日(月)

  • 矢祭町立内川小学校

  • 城彰二氏

  • 11月5日(月)

  • 本宮市立白岩小学校

  • 岩本輝雄氏

  • 11月2日(金)

  • 鮫川村立鮫川小学校

  • 永島昭浩氏

  • 11月2日(金)

  • 郡山市立河内小学校

  • 中西永輔氏

  • 11月1日(木)

  • 白河市立関辺小学校

  • 小村徳男氏

  • 11月1日(木)

  • 郡山市立薫小学校

  • 中西永輔氏

  • 10月31日(水)

  • 喜多方市立豊川小学校

  • 相根澄氏

  • 10月30日(火)

  • 須賀川市立大森小学校

  • 相根澄氏

  • 10月26日(金)

  • 二本松市立原瀬小学校

  • 田中誠氏

  • 10月25日(木)

  • 相馬市立磯部小学校

  • 岩本輝雄氏

  • 10月24日(水)

  • 白河市立表郷小学校②

  • 中西永輔氏

  • 10月23日(火)

  • 白河市立表郷小学校①

  • 中西永輔氏

  • 10月18日(木)

  • いわき市立中央台東小学校②

  • 中西永輔氏

  • 10月17日(水)

  • いわき市立中央台東小学校①

  • 長谷川健太氏

  • 10月15日(月)

  • 福島市立湯野小学校

  • 平瀬智行氏

  • 10月15日(月)

  • 福島市立福島第四小学校

  • 永島昭浩氏

  • 10月11日(木)

  • 喜多方市立駒形小学校

  • 長谷川健太氏

  • 10月10日(水)

  • 喜多方市立第三小学校

  • 福田正博氏

  • 10月10日(水)

  • 伊達市立掛田小学校②

  • 小村徳男氏

  • 10月9日(火)

  • 伊達市立掛田小学校①

  • 小村徳男氏

  • 10月9日(火)

  • 喜多方市立塩川小学校

  • 田中誠氏 望月重良氏

  • 10月9日(火)

  • 会津若松市立河東学園小学校

  • 福田正博氏

  • 10月4日(木)

  • 会津坂下町立坂下小学校

  • 水沼貴志氏

  • 9月27日(木)

  • 白河市立白河第四小学校 レポート

  • 小村徳男氏

  • 9月20日(木)

  • 須賀川市立小塩江小学校

  • 福西崇史氏

  • 9月19日(水)

  • 郡山市立大田小学校

  • 長谷川健太氏

  • 9月14日(金)

  • 福島市立金谷川小学校

  • 小倉隆史氏

  • 9月10日(月)

  • 天栄村立湯本小学校

  • 長谷川健太氏

  • 9月6日(木)

  • 相馬市立中村第二小学校②

  • 中西永輔氏

  • 9月5日(水)

  • 相馬市立中村第二小学校①

  • 中西永輔氏

  • 9月4日(火)

  • 鏡石町立第二小学校

  • 永島昭浩氏

  • 9月1日(土)

  • 猪苗代町立千里小学校

  • 岩本輝雄氏

  • 7月6日(金)

  • 福島市立御山小学校

  • 福西崇史氏

  • 7月4日(水)

  • 伊達市立上保原小学校②

  • 長谷川健太氏

  • 7月3日(火)

  • 伊達市立上保原小学校①

  • 長谷川健太氏

  • 6月19日(火)

  • 相馬市立日立木小学校 レポート

  • 小島伸幸氏 香川真司氏

  • 5月25日(金)

  • いわき市立中央台南小学校②

  • 中西永輔氏

  • 5月24日(木)

  • いわき市立中央台南小学校①

  • 中西永輔氏

  • 5月24日(木)

  • 広野町立広野小学校

  • 中西永輔氏

  • 3月14日(水)

  • いわき市立菊田小学校③

  • 岩本輝雄氏

  • 3月13日(火)

  • いわき市立菊田小学校②

  • 田中誠氏

  • 3月12日(月)

  • いわき市立菊田小学校①

  • 田中誠氏

  • 3月9日(金)

  • 伊達市立大石小学校

  • 城彰二氏

  • 2月29日(水)

  • いわき市立大野第一小学校

  • 城彰二氏

  • 2月28日(火)

  • いわき市立長倉小学校

  • 城彰二氏

  • 2月28日(火)

  • 伊達市立五十沢小学校

  • 中西永輔氏

  • 2月27日(月)

  • 郡山市立朝日が丘小学校

  • 福西崇史氏

  • 2月21日(火)

  • いわき市立郷ヶ丘小学校②

  • 中西永輔氏

  • 2月21日(火)

  • 福島市立三河台小学校

  • 田中誠氏

  • 2月20日(月)

  • いわき市立郷ヶ丘小学校①

  • 中西永輔氏

  • 2月16日(木)

  • 相馬市立桜丘小学校

  • 長谷川健太氏

  • 2月14日(火)

  • 福島市立荒井小学校②

  • 福田正博氏 長谷川健太氏

  • 2月13日(月)

  • 福島市立荒井小学校①

  • 長谷川健太氏 福田正博氏



★参加に関するお問い合わせは、下記よりお気軽にご連絡ください!

お問い合わせ(JFA・キリン スマイルフィールド事務局)

このトラックで巡回してます!

[ここからフッタです。]

先頭へジャンプ